среда, 26 сентября 2012 г.

Как уберечься от цыганских проклятий


     По своей сущности цыгане считаются магами, они владеют очень сильной космической кармой, которая их оберегает. Цыганская магия появилась давным давно, вследствие кочевания она впитала в себя магию разных народов. 

      За последние века цыгане потеряли часть своих знаний, однако все, же они владеют необходимыми умениями, передающимися по наследству. В общении с ними нужно вести себя разумно, чтобы никак не вызвать на себя их ярость.

     Цыганское проклятие, независимо от способа наложения, накладывается мощной предметной порчей. Предметная порча – это изготовленное с помощью магического действия или наговора на объект негативного воздействия, которое налаживается умелым колдуном либо магом. 

     Если вы повстречали на улице цыганку и не обращаете на нее внимания, то в протест вам могут посыпаться разные угрозы и проклятия. Ничего не опасайтесь, с вами ничего не произойдет, потому, что вы ей ничего не сделали. Однако если вы дадите ей деньги либо предмет и пожалеете о содеянном или еще хуже начнете ругать и обижать ее, то цыганского проклятия вам не избежать. Так как они владеют мощной космической защитой, и все сказанное вами как бумерангом через космос возвратится к вам.

     Есть способы, защитится от цыганского проклятия. Находясь рядом с цыганкой, скрестите руки на груди и не убирайте их пока не уйдете из поля зрения. Скрещенные руки на груди заблокируют поток энергии прямо в ваше тело. Разрешено носить обычный талисман от сглаза и порчи. 

     Если вы увидели, что цыганка начала, что-то нашептывать то сразу нужно достать зеркальце и навести его на нее. Она сразу закончит говорить свое заклинание и у вас будет время быстро уйти от нее. Уходя, сжимайте прочно кулаки, что несомненно поможет вам защитить один из основных энергетических каналов как ладони.

     Сбросить цыганскую порчу может отец или дедушка. Придя домой, отец должен вырвать с вашей головы 3 волоса, при этом любой раз говоря: «Вслед за тем, где волос - вырос колос». После чего взять валютную купюру повернуть ее и положить на стол. Потом вы берете эти волосы и сжигаете на церковной свече, при этом говоря отцу либо деду (старшему): «Была твоя, а стала моя». Выходит, вы берете у него эти деньги, лишь от них необходимо скоро избавится.

     Старайтесь не смотреть цыганам в глаза и не разговаривать , не давайте им денег и самое основное не говорите им нехороших слов, лучше молча как можно скорее уйти. Соблюдая эти меры осторожности, вам будут не страшны их проклятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий