суббота, 22 сентября 2012 г.

Защитные заговоры от сглаза и порчи

  
      Чтобы подвергнуться отрицательному воздействию, совершенно не обязательно разгневать черного мага либо колдуна. Можно быть доброжелательным и благородным человеком, однако тем не менее «схлопотать сглаз».
     
      Нередко в основе негативного воздействия лежит зависть, способная ранить вашу душу и нанести ей что-то вроде царапинки, которая имеет возможность пройти и сама, если вы человек довольно энергетически сильный. Ведь преднамеренно вам навредить никто не собирался.

     Если же ваше астральное тело загрязнено, царапина может загноиться и захватить всё большую и большую площадь. Наверное, как правило, человеком ощущается и приводит к переменам в его характере и самочувствии. Он делается раздражительным, депрессивным, плохо и беспокойно спит, а сон его будет сопровождаемым ночными ужасами, отношения в семье и с близкими людьми обостряются, на работе и дома всё валится из рук.

     Неудача — еще более серьёзное дело, от неё организм без помощи других, как правило, освободиться не может. Однако если иммунитет и энергетика довольно сильны, подобная «стрела» просто не в состоянии в него проникнуть. Если сглазить может любой, неумеренно похвалив либо позавидовав, то для наведения порчи необходимы особые знания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий