среда, 3 октября 2012 г.

Приворот любимого

        Не одно поколение интересует вопрос: в чем содержится сила магии на свечах? Ответ довольно прост: любовные ритуалы с непосредственным использованием воска по сути дела совсем простые и не требуют какой-то специальной подготовки. Вместе с тем они достаточно эффективны и не дороги, если обратить внимание на их цену.

     Подчеркнем, что кроме своей приносимой человечеству пользы, свечная магия (магия приворотов) приносит и определенные эстетически приятные впечатления. Эти ритуалы ведутся как в доме, так и на открытом воздухе.

     Ритуалы с использованием свеч очень старинны и с успехом применяются в ворожбе, а так же при самостоятельных приворотах своего избранника. Довольно часто этими ритуалами пользуются неопытные маги-новички.

     Обратим внимание на один из более старых и сильнодействующих обрядов, который предусматривает приворот на любовь, приворот любимого человека - «Свечной приворот на вечную любовь с участием черного кота. Таинство английской магии».

     Английские маги, которые на протяжении нескольких веков хранили этот приворот в тайне, все же поделились собственным опытом со всем миром. В России, к примеру, этот тайный ритуал у ворожей и ведунов занимает главную позицию, и считается самой дорогостоящей процедурой. Однако, дочитав эту статью до конца, любой человек, столкнувшийся с болью  от безответной любви, сможет попытаться провести этот обряд самостоятельно. Не бойтесь, это совсем просто!
 
     Чтобы сделать приворот на любимого человека, найдите черного кота любой породы. Возьмите его на руки. Погладьте его против шерсти. На вашей ладошки после поглаживание останутся мелкие волосинки от животного. Вот они-то вам и пригодятся!

     Заранее запаситесь 2-мя свечами: одна должна быть  красной, вторая - белой. Зажгите их.  Красная – это ваш ненаглядный. Белая свечка – это якобы вы. Возьмите маленький листок бумаги и пропишите на нем имя своего любимого, а над ним, ваше имя.

   Заверните в этот листик шерсть черного кота, что осталась от поглаживания. Дальше подожгите его противоположные концы при помощи 2-ух свеч, поочередность которых необходимо менять.

Пока длится процесс сгорания бумаги, читайте наговор:
     «Так же, как сгорают эти тленные свечи, так сгорит и сердце (имя объекта обожания) от страсти ко мне. Листок сожжется, и мысли (Имя) ко мне обратятся. В этот час ночной, сей кот черный направляет сердце, душу и разум (Имя) только ко мне (Ваше имя)».

     Согласитесь, красивый и эстетичный обряд!

Комментариев нет:

Отправить комментарий