четверг, 13 декабря 2012 г.

Амулет на любовь для мужа и жены

 
        Многие люди считают, что самое главное – это выйти замуж либо жениться. Будто вот только это случится, и все трудности сразу кончатся, и будет все прекрасно. Естественно же, это далеко не так. Как раз после заключения брака все трудности и начинаются. И, к огорчению, достаточно известная история заключается в том, что после брака к сожалению уходит любовь. Возникают непонятные проблемы, любовь куда-то пропадает. Как же сдержать крепкие отношения?

      Самый наилучший амулет на любовь для мужа и жены – это обручальные кольца. Только они должны быть верно подобранные. Правильные обручальные кольца – это серебряные кольца без каких-либо двойных либо тройных металлов, рисунков, без вставок драгоценных камней. То есть обычные круглые серебряные кольца. Но почему-то именно такой вариант встречается достаточно редко. Амбиции, может быть, не позволяют. Но это вправду наилучший амулет на крепкие отношения и любовь.

       К тому же, серебряные кольца отлично снимают порчу и с деток. Ну, если уж совсем амбиции не разрешают пожениться на серебряные кольца, то берите золотые, но без всяких вставок, рисунков, выпуклостей. Чтобы брак был крепким, обручальные кольца должны быть гладкими. И хотя некоторые считают, что кольца можно отдавать по наследству, переплавлять из металла, это не так. Вы начинаете новые отношения – купите «чистые» кольца.

       Если все-действительно брак пополз по швам, не следует бросаться к  колдунам и магам. Даже если вы не совсем верующий человек, идите в храм, молитесь за сохранение брака, в церкви вам подскажут, кому лучше прочесть молитву.

       Ну, а если все-таки брак распался, расставайтесь, лишь делайте это с достоинством. Сохраните о ваших отношениях самые лучшие воспоминания, и лучше никогда не говорить своим детям плохого о своей второй, пусть даже бывшей, половинке. И это тоже – наилучший амулет для счастья ваших деток.

Комментариев нет:

Отправить комментарий