пятница, 7 декабря 2012 г.

Приворот на свечах

       Приворот на свечах – это часть достаточно сильной магии огня. Являясь частью практической магии, приворот на свечах используется в случаях, когда потребуется очень мощное воздействие на объект. В данном случае объект буквально воспламеняется страстью, у него создается ощущение, будто его ударили молнией.

      Мы знаем, что огонь не может гореть долго. Такой же результат можно наблюдать и с данным видом приворота. Бурное начало отношений традиционно не длится дольше 1-2 лет, а потом резко идет на спад. К тому же не каждый человек правильно представляет стихийность страсти. В данном отношении даже южной горячей крови далеко до буйства при любовном привороте. Такая буря страсти подходит не всем по состоянию души, поэтому заказчик приворота на свечах время от времени обращается с пожеланием изменить приворот.

      Есть несколько способов сделать приворот на свечах. Основные два отличаются по тому, на каких свечах делается приворот: на церковных свечах либо на свечах из литого черного воска. Данные две техники обеспечивают окончательный результат, отличающийся лишь по силе приворота. Кстати, наибольший срок действия приворота составляет 3,5 года, а первый результат появляется приблизительно через 7-30 дней.

      В отличие от некоторых видов магии, этот приворот на свечах не просит специально подготовленного помещения. Можно сказать, что для такого приворота место совсем не важно, так как его можно проводить даже на улице. Еще не потребуется особых знаний, если не использовать очень мощных и опасных ритуалов.

      Приворот на свечах стоит заказывать лишь на того человека, которого вы вправду любите. Его нужно делать на растущую Луну. Применять можно абсолютно все свечи, которые находятся у вас под рукой. Их длина, цвет, толщина обычно не имеет никакого значения, не считая тех случаев, когда в условиях приворота специально оговорены параметры свечей. 

      Так, к примеру, белые свечи используются традиционно для деревенской магии, черные – для вызова злых духов. Специалистами для любовного приворота традиционно используют красные свечи из воска. При этом воск должен быть окрашен по всему объему свечи. Для усиления результата можно применять свечи из животного жира. В некоторых приворотах используют астрологические свечи. В данном случае обязательно должны быть использованы свечи, соответствующие знаку Зодиака привораживаемого и привораживающего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий