пятница, 9 ноября 2012 г.

Приворот по фотографии

      Почти всем кажется очень странным то, что можно сделать по фотографии. На самом деле тут нет ничего такого, что выходило за рамки магических понятий.

      Любое изображение человека, будь то фотография на бумажном носителе или цифровая, несет в себе большое количество информации.
И человек, который занимается магией имеет возможность использовать фотографию на свое усмотрение. Нередко фотографии используются, для того, чтобы сделать приворот.

       Есть очень много способов приворота по фотографии, однако в основе их всех лежит то, что на изображение маг создает образ в своем сознание и производит влияние.
 
      Фотография считается связующим звеном между человеком и магом, на которого идет влияние. Без посторонней помощи сделать приворот по фотографии для человека не подготовленного будет достаточно проблематично и даже практически нереально.
 
     Если уж приняли решение сделать приворот по фотографии , то применяйте другие способы.
 
      Кроме того, по фотографии можно сделать не только приворот, ее можно использовать как для всевозможных видов лечения, обрядов на удачу, снятия и наведения порчи. Спектр магического действия по фотографии достаточно широкий.
 
      Приворот по фотографии ни сколько не уступает привороту при личном приеме, так как в большинстве случаев, маг при вас проводит лишь часть работы. А уже после вашего ухода делает всю оставшуюся работу по фотографии или с использованием принесенных личных вещей. Исключения составляют те привороты, что делаются на какие либо вещи, которые позже необходимо под любым предлогом вручить объекту приворота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий